Fieber

Filter schließen
  •  
  •  
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Aspirin Complex Granulat Beutel-10 Stück - 1-2444238
Aspirin® Complex – Granulat
Aspirin® Complex – Granulat Schnupfen, Fieber und Halsschmerzen wirksambekämpfen Eigenschaften:Nasenschleimhautabschwellend, schmerzstillend, fiebersenkend und entzündungshemmendMit wenig Zucker – nur 2g Saccharose/ BeutelStatus:...
Inhalt 10 Stück (1,01 € * / 1 Stück)
ab 10,10 € *
 - 1-916667
Mexalen® 500 mg Tabletten
Inhaltsstoffe Wirkstoff: Paracetamol Anwendung Anwendungsgebiete: Mexalen 500 mg-Tabletten werden angewendet bei: • leichten bis mäßig starken Schmerzen (wie Kopfschmerzen, Zahnschmerzen, Regelschmerzen) • Fieber und Schmerzen bei...
Inhalt 10 Stück (0,12 € * / 1 Stück)
ab 1,20 € *
 - 1-1308740
Mexa-Vit C ratiopharm®
Inhaltsstoffe Wirkstoffe: Paracetamol, Vitamin C Wirkung • schmerzstillende und • fiebersenkende Wirkung Zusätzlich wird der bei Erkältungskrankheiten und grippalen Infekten erhöhte Vitamin C Bedarf gedeckt. Anwendung Kann als Heiß- und...
Inhalt 10 Stück (0,60 € * / 1 Stück)
ab 5,95 € *
 - 1-3932313
Aspirin® Complex Heissgetränk - 10 Stück
Aspirin® Complex Heissgetränk Heiß und wohltuend bei Schnupfen, erkältungsbedingten Schmerzen und Fieber Eigenschaften:Schnelle Wirkung bei Erkältungssymptomen und SchnupfenMit Eukalyptus-Minze-GeschmackNasenschleimhautabschwellend,...
Inhalt 10 Stück (1,01 € * / 1 Stück)
10,10 € *
Zuletzt angesehen